Новый тестер DSX-8000 CableAnalyzer™


Представляем новый DSX-8000 CableAnalyzer™ от Fluke Networks - первый в мире сертифицированный полевой тестер Category 8

27.01.2017
Новый тестер DSX-8000 CableAnalyzer™

Новый кабельный анализатор Fluke Networks DSX-8000 CableAnalyzer - это первый полевой тестер, независимо сертифицированный и рекомендованный в качестве отвечающего всем требованиям, предъявляемым к стандартным полевым тестерам Category 8. DSX-8000 - это последнее пополнение в семье сертифицированных кабелей Versiv™, продолжающий традиции Fluke Networks в проектировании изделий, помогающих установщикам оборудования передачи данных более быстро, точно и эффективно достичь приёмки системы для медных и оптоволоконных работ.

«Fluke Networks DSX-8000 CableAnalyzer был одобрен Intertek как удовлетворяющий требованиям ANSI/TIA-1152-A Level 2G к точности измерений». сказал Антуан Пеллетье, инженер-проектировщик – отдела ICT тестирования кабельной продукции, Intertek. «Наличие тестеров, которые соответствуют этому стандарту, является важной вехой в эволюции Cat 8и означает, что клиенты могут уверены, что их установки соответствуют стандартам».

С запуском полевого тестера, конструкторы и монтажники теперь имеют инструменты, необходимые для развертывания Cat 8 в поддержку 25- и 40-гигабитных сетей Ethernet. В достижении этой важной вехи первого полевого тестера Cat 8, серия DSX совершила ряд прорывов, в том числе:

  • Первые адаптеры стационарной линии и канала с полным диапазоном в 2ГГц, позволяющим полевую сертификацию TIA Cat от 5 до 8 и ISO/IEC Class C - FA и I/II (Class II адаптеры доступны летом 2017)
  • Самое быстрое время тестирования: восьми-секундная сертификация Cat 6A
  • Первый тестер, рекомендуемый производителями решений 8.
  • Единственный тестер, способный тестировать непрерывность экрана по линии кабеля в соответствии с требованиями к тестерам уровня 2G.
  • Единственный тестер, способный тестировать дополнительные измерения омической асимметрии, необходимые для гарантированной работы новейших систем Power over Ethernet (PoE)

«В то время как владельцы Versiv сообщают о быстрой окупаемости своих вложений, подрядчики ожидают, что их тестеры будут работать годами», - сказал Эрик Конли, вице-президент и генеральный менеджер Fluke Networks. Покупая DSX-8000, они могут быть уверены, что они будут готовы, когда их клиенты развернут технологию Cat 8. Комбинация высокой рентабельности инвестиций и запаса на будущее, делают его дальновидной покупкой».

Panduit, ведущий провайдер сетевых решений, также рекомендует DSX-8000 и убедился, что это единственный полевой тестер, отвечающий всем требованиям Cat 8.

«Category 8 предложит возможность легкой миграции на более высокие пропускные способности в центре обработки данных, с легкостью запуска и серьезным снижением стоимости», говорит Марк Низ, вице-президент отдела бизнеса центра данных, Panduit Corporation. «Чтобы реализовать эти преимущества, клиентам будет нужно убедиться, что их установка соответствует всем спецификациям Cat 8 Panduit® Labs оценили и индоссировали DSX-8000 компании Fluke Networks для сертификации наших установок».

DSX-8000 CableAnalyzer от ведущей в индустрии Versiv Certification Family компании Fluke Networks можно заказать уже сейчас - уточните у наших менеджеров возможность поставки и цену нового анализатора DSX-8000:

Москва +7 495 720-49-08 sales@icsgroup.ru
Санкт-Петербург +7 812 385-14-64 baltica@icsgroup.ru
Внимание, возраст этой новости — болee года.
Возможно, эта информация уже устарела.

Пожалуйста, оцените представленный материал:

(Нет голосов)