Группа ICS - партнер РАСС

Группой ICS получено свидетельство партнера Российской ассоциации спортивных сооружений

Группа ICS - партнер РАСС

Группой ICS получено свидетельство партнера Российской ассоциации спортивных сооружений

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Российская ассоциация спортивных сооружений» основана в июле 2005 года.

Ассоциация создана с целью содействия в разработке стратегии развития сети спортивных сооружений в Российской Федерации и реализации программ развития физической культуры и спорта. Согласно Уставу Ассоциации ее членами могут быть физические лица, а также юридические лица, имеющие статус общественного объединения. Деятельность Ассоциации осуществляется в тесном взаимодействии с органами государственной власти и органами местного самоуправления, спортивными федерациями и другими заинтересованными организациями.

РАСС объединяет профессионалов в области проектирования, строительства, оснащения и управления спортивных и оздоровительных объектов. Членами и партнерами Ассоциации являются сооружения для спорта и отдыха, а также ведущие российские и зарубежные архитектурные бюро, проектные и строительные организации, поставщики инженерного и спортивно-технологического оборудования.


Дата публикации: 06.06.2011

Возврат к списку