Брошюры ConvergeIT

На сайте опубликованы брошюры по новой кабельной системе ConvergeIT

На сайте опубликованы брошюры по новой кабельной системе ConvergeIT

Система ConvergeIT — это кабельное решение для интеллектуальных зданий, сочетающее в себе признанное качество систем Siemon и новейшие технологии медных и волоконно-оптических сред передачи. В результате клиентам предлагается структурированная кабельная система, в которой объединены приложения передачи данных, речи, видео и сигналов автоматизированной системы управления зданием (BAS) — все они реализуются благодаря единой, полностью интегрированной физической инфраструктуре.

Система SIEMON ConvergeIT - обзорная брошюра Техническое руководство по решениям ConvergeIT™
Скачать обзорную брошюру по системе "SIEMON ConvergeIT" Скачать "Техническое руководство по решениям ConvergeIT™"

Система ConvergeIT компании Siemon—это кабельное решение, сочетающее в себе проверенные временем технологии, поддерживающее передачу голоса, данных, видео и аудиосигналов, работу беспроводных устройств, оборудования автоматизированной системы управления зданием (BAS), системы безопасности и других слаботочных низковольтных приложений. Все приложения реализуются в системе благодаря единой, интегрированной физической инфраструктуре.

В большинстве случаев система ConvergeIT позволяет значительно уменьшить количество неиспользуемых кабельных пар. За счет этого снижаются затраты на кабельную систему и беспроводное оборудование в офисном или жилом здании. Система ConvergeIT позволяет сделать любое строение более дружественным окружающей среде за счет уменьшения объемов потребляемых ресурсов, уменьшения количества отходов, оптимизации работы энергетической системы и увеличения энергоэффективности благодаря грамотному управлению оборудованием.

Решение ConvergeIT превращает вашу сетевую кабельную инфраструктуру в мощный актив, ценное вложение в стоимость недвижимости!


Дата публикации: 02.11.2011

Возврат к списку