Новый каталог Marshall Tufflex

Опубликован новый каталог материалов для организации кабельных потоков Marshall Tufflex Cable Management Catalogue 2016

Новый каталог Marshall Tufflex

Marshall-Tufflex является ведущим производителем продукции систем для прокладки кабеля на британском рынке с более чем 65-летним опытом работы в данной отрасли. Компания расположена в Великобритании, ее работа характеризуется высокой степенью надежности и мощным деловым этосом в области ведения бизнеса. Сегодня Marshall-Tufflex работает в электротехнической промышленности в глобальном масштабе, постоянно инициируя выпуск новой продукции. Нашим приоритетом является продолжение инвестиций в исследования, обеспечивающие эффективные, перспективные решения для быстро развивающегося рынка.

Новый каталог содержит информацию о самых современных решениях Marshall-Tufflex по прокладке кабельных систем и систем разводки силовых линий для применения в сфере торговли, здравоохранения, образования и промышленности, включая в себя системы из ПВХ (с дополнительными противомикробными свойствами), стали и алюминия, системы лотков и систем лестничного типа из стеклопластика, готовые комплексные решения для прокладки кабеля в технических полах и на рабочих столах, монтажных колоннах Powerpoles и стойках Posts, а также специлизированных решениях в различных отраслях промышленности.

К сожалению, в настоящий момент каталог доступен только на английском языке. Следите за новостями — мы обязательно сообщим о появлении русскоязычной версии.


Дата публикации: 06.06.2016

Возврат к списку