Новые каталоги технической мебели Knürr TF

Опубликованы новая версия брошюры о технологической мебели Knürr и новый каталог мобильных тележек

Новые каталоги технической мебели Knürr TF

Каталог "Knürr Mobile Equipment Carriers. Universal Cart Systems. Ergonomic, Modular, Future-Proof" содержит информацию о мобильных тележках Knürr. Разработка и производство различных мобильных тележек наряду с производством диспетчерской мебели является одним из основных направлений деятельности Knürr Technical Furniture.

К сожалению, в настоящий момент каталог мобильных тележек доступен только на английском языке. Следите за новостями — мы обязательно сообщим о появлении русскоязычной версии.

Обзорная брошюра "Knürr Technical Furniture Your Workplace Specialists" знакомит вас с компаний Knürr и полным спектром производимой продукции - оборудованием для комнат управления и оперативных центров, центров мониторинга, диспетчерскими комнатами, технологиями видеостен и больших экранов, а также аксессуарами (креслами, системами освещения и многими другими). Ранняя версия этого каталога доступна также и на русском языке.

Любую дополнительную информацию по мобильным тележкам, а также по остальной технологической мебели производства Knürr, вы всегда можете получить, отправив запрос на адрес contact@knurr.ru или по телефонам: +7 495 720-49-02 доб. 1260 и +7 916 620-70-16.


Дата публикации: 27.07.2017

Возврат к списку