Защита Прав предпринимателей при проведении проверок

Задача данного пособия - оказать предпринимателям информационную поддержку по решению проблемных ситуаций, связанных с взаимоотношениями с контрольными и правоохранительными органами при проведении ими проверок

Предлагаем вашему вниманию новое издание, которое должно стать вашей настольной книгой!

Защита прав предпринимателей при проведении проверок"Защита Прав предпринимателей при проведении проверок", научно-практическое пособие, изд-во ООО "Юридическая фирма КЛМ-Консалтинг"
Москва - 2007, 352 стр.

Настоящее пособие подготовлено Межрегиональным общественным движением "Против коррупции" при поддержке :

Задача данного пособия - оказать предпринимателям информационную поддержку по решению проблемных ситуаций, связанных с взаимоотношениями с контрольными и правохранительными органами при проведении ими проверок.

В пособии разъясняются права и обязанности контрольных органов, возможности предпринимателей по защите своих прав, в том числе путём обжалования действий и решений контрольных органов , как в судебном, так и в административном порядке. Наибольшее внимание в работе уделено контрольной и проверочной работе Федеральной налоговой службы, органов внутренних дел, Федеральной таможенной службы.

Книга подготовлена на основе обобщения практики работы, в ней использованы многочисленные материалы теоретического и прикладного характера. Это необходимое практическое руководство для предпринимателей, которые в своей повседневной деятельности сталкиваются с необходимостью быстро и чётко ориентироваться в полномочиях проверяющих органов и в собственных законных правах в ходе проведения последними проверочных мероприятий.

По вопросам приобретения обращайтесь в отдел продаж по телефонам : (495) 720-49-00, 755-68-19


Дата публикации: 01.01.2007