Новое расписание учебного центра

Учебно-консультационный центр ICS представляет новое расписание сертификационных курсов Siemon по программам RI и CI на 2015 год

Компания Siemon считает, что мало произвести и предложить потребителю высококачественный и высокопроизводительный компонент – необходимо, чтобы этот компонент был установлен в системе, которая спроектирована, смонтирована, промаркирована и протестирована специалистами, прошедшими серьезное обучение. Программы RI (ранее DLI) и CI позволяют выполнить эту задачу.

Эти партнерские программы действуют уже много лет и доказали свою эффективность. Они адресованы компаниям, которые занимаются проектированием и монтажом структурированных кабельных систем, тестированием, поставками компонентов, обслуживанием и модернизацией ранее установленных систем и т.п. Компания, вступившая в программу, отправляет на обучение своих специалистов и обязуется в будущем обеспечивать высокое качество работ и услуг, предоставляемых своим клиентам. При условии успешной сдачи экзаменов специалисты компании и сама компания получают сертификаты, подтверждающие участие в партнерской программе.

Это не только свидетельство о партнерском статусе, но и возможность получать поддержку от компаний Siemon и Группы компаний ICS по проектам, технологиям и различным сопутствующим вопросам.


Дата публикации: 02.02.2015

Возврат к списку