Новая публикация

В Отраслевом журнале «Вестник» опубликована статья "Инженерно-строительная компания нового поколения", представляющая инженерно-монтажный центр ICS

В Отраслевом журнале «Вестник» опубликована статья "Инженерно-строительная компания нового поколения", представляющая инженерно-монтажный центр ICS

Инженерно-монтажный центр ICS специализируется в области проектирования и монтажа инженерной и информационно-телекоммуникационной инфраструктуры, систем безопасности и автоматизации зданий, сооружений и территорий различного назначения. ICS сегодня — это инженерно-строительная компания нового поколения. В ICS трудится команда профессионалов, разрабатывающая и применяющая инновационные методы проектирования и подряда, которые приводят к высокому качеству конечного продукта и скорости выполнения работ, а также снижению себестоимости строительства и эксплуатации объектов недвижимости.

«Отраслевой журнал «Вестник» (строительство, архитектура, инфраструктура) — влиятельное южнороссийское информационно-аналитическое издание о работе отраслевых структур власти, предприятий и организаций, работающих на рынке строительных, архитектурных, коммунальных и дорожных услуг. «Отраслевой журнал «Вестник» — это актуальная информация о новейших технологиях, применяемых в стройиндустрии, опыте федеральных и иностранных партнеров, сведения о работе управляющих компаний ЖКХ, новых технологиях и строительных материалах, развитии инфраструктуры субъектов ЮФО и СКФО, муниципальных образований, реализации инвестиционных программ.

«Вестник» — авторитетный журнал для руководителей и ведущих специалистов строительного комплекса, сфер архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, дорожной отрасли.

Полный текст статьи в Библиотеке ICS


Дата публикации: 15.08.2011

Возврат к списку