Новые сертификаты Knuerr

Получены новые сертификаты на приборные удлинители и вентиляционные панели

Получены новые сертификаты на приборные удлинители и вентиляционные панели Knuerr

Особенности блоков розеток Knuerr Di-Strip:knuerr-distrip.jpg

  • Надежность Штекерную панель защищают высокоподнятые грани корпуса
  • Стабильность Закрытый корпус из листовой стали обеспечивает высокую стабильность и жесткость конструкции
  • Электрическая безопасность Токовая шина во всю длину из латуни в полной мере обеспечивает питанием всех подключенных потребителей. Двойные пружинные контакты гарантируют надежность контакта и незначительное переходное сопротивление
  • 19” оборудование Оптимальное использование пространства при 19” установке - благодаря небольшой высоте 1 HE (44,45 мм) - благодаря развороту розеток под углом в 45°
  • Соответствие международным стандартам Большой выбор стандартной продукции по международным стандартам. Нестандартные модели на заказ.
  • Гибкость Свобода действий за счет длинного соединительного провода 2,5 м Стандартные разъемы с двойной системой заземления
  • Эстетизм Профилированный корпус, боковые детали с отделкой придают конструкции привлекательный вид
  • Недорогой монтаж Легко и быстро крепятся к профилю шкафа.
  • Универсальность 1- и 3-фазные системы
  • Модульная конструкция Модули блоков с розетками легко комбинируются за счет разъемных контактных соединений
  • Вставная конструкция Надежная система разъемов GST18 для подсоединения модулей блоков с розетками
  • Сертификация Допуски и сертификаты, полученные в разных странах мира как еще один признак качества

coolblast.jpgCoolBlast® вентиляционный блок — основные преимущества

Из-за постоянно растущей удельной теплопроизводительности к эффективному охлаждению электронного оборудования предъявляются повышенные требования. Мощные воздушные потоки обеспечивают надежный отвод тепла. Кроме того, высокая скорость воздуха через оборудование приводит к улучшению теплоотвода. Одновременно в корпусах возрастает и плотность установки электронного оборудования. Высокопроизводительные вентиляторы позволяют преодолевать и вытекающую из этого повышенную потерю давления. Малогабаритная конструкция высотой всего 1 HE позволяет сохранить в шкафу как можно больше места для оборудования клиента.

Вентиляционные блоки CoolBlast® от Knuerr представляют собой вставные вентиляционные модули на 3 и 6 вентиляторов для вертикального вентилирования установленного оборудования. Поток воздуха, необходимый для отвода тепла, определяется преимущественно выбором вентилятора. Выпускаются вентиляторы трех различных классов мощности (со стандартными рабочими характеристиками, улучшенными и характеристиками высшего уровня). На выбор представлены малошумные осевые вентиляторы и специальные диагональные вентиляторы с большой интенсивностью подачи охлаждающего воздуха.

Чтобы к электронному оборудованию поступало много охлаждающего воздуха, вентиляционные блоки CoolBlast® оснащены защитной решеткой с большой свободной площадью поперечного сечения. Форма решетки минимизирует потери давления и снижает аэродинамические шумы.

В вентиляционных блоках Cool- Blast® от Knuerr подаваемый поток охлаждающего воздуха соразмеряется с отводимой удельной теплопроизводи- тельностью. Система регулиро- вания числа оборотов вентилятора зависит от температурного режима, оптимизирует уровень шума и срок службы вентиляторов. Настройка заданной максимальной температуры выполняется с фронтальной стороны панели. Система распознания, срабатывающая при отказе вентилятора, обеспечивает высокую эксплуатационную надежность. Также она контролирует превышение уровня заданной температуры. Обработка аварийного сигнала может выполняться далее с помощью блока мониторинга и контроля RMS. Также выпускаются и простые конструкции, регулируемые термостатом.

Высокий поток воздуха и разность напора в вентиляционных блоках CoolBlast® обеспечивают оптимальный отвод тепла от охлаждаемого оборудования. С помощью вычислительной гидродинамической системы мы можем смоделировать любой вариант вентиляционного блока в зависимости от потребностей клиента.

Завершают программу элементы подачи воздуха, с фильтром в качестве опции. Фильтр защищает электрические компоненты от загрязнений и пыли. Фильтры можно менять во время рабочего процесса. Помимо вентиляторов CoolBlast® мы поставляем также большое число компонентов и комплектующих для кондиционирования серверных и сетевых шкафов


Дата публикации: 06.10.2011

Возврат к списку