Новое расписание учебного центра

На сайте учебно-консультационного центра ICS опубликовано новое расписание курсов Siemon DLI и CI на 2012 год

На сайте учебно-консультационного центра ICS опубликовано новое расписание курсов Siemon DLI и CI на 2012 год

Учебно-консультационный центр ICS предлагает специалистам в области телекоммуникаций, структурированных кабельных систем и систем управления зданиями посетить курсы обучения, теоретические и практические семинары, в число которых входят как сертифицированные курсы различных производителей, так и собственные разработки Учебно-консультационного центра ICS.

Siemon считает, что мало произвести и предложить потребителю высококачественный и высокопроизводительный компонент – необходимо, чтобы этот компонент был установлен в системе, которая спроектирована, смонтирована, промаркирована и протестирована специалистами, прошедшими серьезное обучение. Программы DLI и CI позволяют выполнить эту задачу. Эти партнерские программы действуют уже много лет и доказали свою эффективность. Они адресованы компаниям, которые занимаются проектированием и монтажом структурированных кабельных систем, тестированием, поставками компонентов, обслуживанием и модернизацией ранее установленных систем и т.п. Компания, вступившая в программу, отправляет на обучение своих специалистов и обязуется в будущем обеспечивать высокое качество работ и услуг, предоставляемых своим клиентам. При условии успешной сдачи экзаменов специалисты компании и сама компания получают сертификаты, подтверждающие участие в партнерской программе. Это не только свидетельство о партнерском статусе, но и возможность получать поддержку от компаний Siemon и Группы компаний ICS по проектам, технологиям и различным сопутствующим вопросам.

Программа Siemon DLI (Distributor Listed Installer) адресована компаниям среднего и небольшого размера, профессионально занимающимся проектированием и инсталляцией СКС. Компания ICS проводит эту программу на территории России как официальный дистрибьютор компании Siemon. Название программы отражает ее смысл: дистрибьютор создает и поддерживает сеть компаний-партнеров, занимающихся инсталляцией кабельных систем и занесенных в список дистрибьютора – Distributor Listed Installer. Авторизованный учебный центр Siemon на базе компании ICS регулярно переводит на русский язык и адаптирует учебные материалы по программе DLI, информацию по продукции и каталоги Siemon, организует обучение специалистов и сдачу ими экзаменов, а затем обеспечивает им техническую поддержку. Для участия в программе достаточно отправить на двухдневные курсы обучения хотя бы одного специалиста (совмещающего функции проектировщика и монтажника), хотя приветствуется обучение большего количества специалистов. Участие в программе DLI позволяет компаниям выдавать на установленные системы расширенную компонентную гарантию на 15 лет от имени компании Siemon.

Siemon CI (Certified Installer) представляет собой следующий уровень партнерства для компаний, занимающихся проектированием и монтажом структурированных кабельных систем. Программа CI адресуется большим компаниям, много лет работающим на телекоммуникационном рынке и профессионально ставящим структурированные кабельные системы в больших объемах. Участие в программе позволяет выдавать на установленные объекты системную гарантию от имени компании Siemon продолжительностью 16, 20 лет, а иногда и более.

Посмотреть расписание учебного центра ICS на 2012 год →

Подробнее о учебных программах Siemon →


Дата публикации: 27.01.2012

Возврат к списку