Термометр Fluke 62 теперь на 20% выгоднее!

Fluke 62 - отличный термометр для профессионалов. С лучшей точностью в своем классе, Fluke 62 Mini предлагает быстрые и качественные считывания уровня температуры с поверхности.

Fluke 62 — отличный термометр для профессионалов. С лучшей точностью в своем классе, Fluke 62 Mini предлагает быстрые и качественные считывания уровня температуры с поверхности.

Термометр Fluke 62 – отличный термометр для профессионалов

Миниатюрный бесконтактный термометр Fluke 62 Mini является превосходным инфракрасным термометром для профессионального использования. Обладая наилучшей в своем классе точностью, миниатюрная модель Fluke 62 обеспечивает быстрое и надежное измерение температуры. Этот компактный и переносной инструмент позволяет осуществлять профессиональную диагностику нагревателей и устройств вентиляции и проводить бесконтактный контроль температуры электродвигателей и электрощитов. Миниатюрная модель 62 Mini снабжена защитным резиновым чехлом и имеет достаточную прочность для работы в промышленных условиях. Она также имеет удобный нейлоновый чехол, обеспечивающий быстрое ручное измерение температуры.

Только до 31 мая 2012 года мы предлагаем термометр Fluke 62 на 20% дешевле!

Подробную информацию об акции спрашивайте в отделе продаж группы ICS
Телефон: 8 (495) 720-49-08
E-mail: sales@icsgroup.ru

Дата публикации: 08.02.2012

Возврат к списку