Калибровка DTX

Регулярная калибровка вашего DTX - гарантия качества профессионально выполненной работы

Калибровка кабельного анализатора DTX Cable Analyzer от Fluke NetworksНесмотря на то, что кабельный анализатор DTX Cable Analyzer от Fluke Networks® является надежным и самым распространенным сертификационным тестером, калибровку его стоит выполнять регулярно.

Регулярная проверка «пульса» вашего DTX в сертифицированном сервисном центре Fluke Networks — гарантия качества профессионально выполненной работы. Калибровка средств измерений выполняется в соответствии с методиками, предписываемыми производителем, внутренние калибровочные константы приводятся к верным значениям и средства измерений возвращаются вместе со свидетельством о калибровке.

Калибровка — это необходимость! 

Измерительные приборы можно образно уподобить пульсу компании, так как на них лежит ответственность за результаты полученные специалистом. Можно сколь угодно вкладывать деньги в образование своих сотрудников, забыв о «здоровье» основного инструментария, даже самый умный специалист не сможет оценить реальное состояние системы.

Для обеспечения высокой достоверности результатов измерений сертифицирующего оборудования, регулярно и на всём жизненном цикле прибора, следует проводить корректировку его внутренних параметров - калибровку.

«Калибровка» означает, что результаты испытаний устройства с «уплывшей» со временем точностью сравниваются с устройством превосходящей и заранее известной точности – калибратором, регистрируется любое отклонение от этого эталона и осуществляется его коррекция.

Межкалибровочный интервал определяется производителем, но для точного оборудования, коим являются кабельные анализаторы DTX CableAnalyzer™, почти всегда равен 1 году. Использование откалиброванного прибора гарантирует постоянное соответствие качества продукта ожиданиям клиента, что жизненно необходимо там, где используется сертификация по стандарту ISO-9001.

Ежегодная калибровка предоставляется в рамках членства в программе поддержки Gold Support — в качестве участника программы Gold Support вы получаете право на ежегодную калибровку и фабричное обновление.

Проверка даты последней калибровки вашего DTX:


Проверка даты последней калибровки вашего DTX Проверка даты последней калибровки вашего DTX Проверка даты последней калибровки вашего DTX

Дата публикации: 16.02.2012

Возврат к списку