Новые каталоги Knürr

На сайте опубликованы новые материалы Knurr по телекоммуникационным шкафам и решениям для центров обработки данных (ЦОД)

На сайте опубликованы новые материалы Knürr по телекоммуникационным шкафам и решениям для центров обработки данных (ЦОД)

Компания Knürr занимается разработками, производством и интеграцией стандартных и специфических систем шкафов, корпусов, оборудования для кондиционирования воздуха и систем энергоснабжения, а также родственных компонентов и оснащением помещений специализированной мебелью.

Knuerr AG является ведущей компанией в дизайне и производстве корпусов наружного и внутреннего исполнения для установки телекоммуникационного, электроннного и компьютерного оборудования. Головной офис компании располагается в городе Арнсторф (Нижняя Бавария), у фирмы есть предприятия на трех континентах, что позволяет ей занимать центральные места в индустрии корпусов. Начиная с этого оборудования компания Knuerr на базе стандартной продукции ведущих фирм-производителей комплектного оборудования (“OEM”), среди которых такие компании как Siemens, Nortel, Comverse, Ericsson и Alcatel, предоставляет модифицированные решения и решения на заказ, под специфические потребности своих клиентов.

Новые каталоги Knürr

Knürr IT Special Catalog Networks and Data Centers Knürr RMS Compact II® The Security System For Network And Server Racks Modular rack platform – for future-proof data centers A step towards the future with Emerson Network Power
Knürr IT Special Catalog
Networks and Data Centers
Knürr RMS Compact II®
The Security System For Network And Server Racks
Knürr DCM®
Modular rack platform – for future-proof data centers
Adaptive power distribution in the data center
A step towards the future with Emerson Network Power


Дата публикации: 22.02.2012

Возврат к списку