Новая серия тепловизоров Fluke

Представляем пять новых тепловизоров, разработанных для работы в привычных для вас тяжелых условиях, чтобы вы могли сделать больше за меньшее время.

Тепловидение еще никогда не было таким простым!

Тепловизоры семейства Ti1xxx - Fluke Ti100, Ti110, Ti125, TiR110, TiR125  Технология бесполезна, если она замедляет вашу работу. Fluke с гордостью представляет пять новых тепловизоров, разработанных для работы в привычных для вас тяжелых условиях, чтобы вы могли сделать больше за меньшее время. То, что раньше могло отнять час, теперь можно сделать за минуту. Наши новые тепловизоры – самые легкие, прочные и простые в использовании профессиональные приборы, которые можно приобрести.

Система фокусировки IR-OptiFlex™

Революционная сверхнадежная система фокусировки от Fluke позволит обнаружить проблемы быстрее. Система фокусировки IR-OptiFlex позволит вам получить оптимальную фокусировку благодаря сочетанию простоты использования без фокусировки с возможностями ручной фокусировки в одном приборе!

Технология IR-Fusion®

Наслаждайтесь единственным в индустрии тепловизором «наведи и снимай» с технологией IR-Fusion. Запатентованная Fluke технология объединяет цифровое видимое и инфракрасное изображения в единое изображение для точной регистрации проблемных зон.

Прочность и работа одной рукой

Испытайте самый прочный и надежный легкий профессиональный тепловизор из имеющихся. Фокусировка, лазерный указатель и фонарик. Наведите на объект и снимайте. Никто еще не создал более прочных и эргономичных приборов, чем Fluke.

Несколько режимов видеозаписи

Находите источники проблем с помощью единственного тепловизора в индустрии, который позволяет записывать видео без необходимости фокусировки как в видимом, так и в инфракрасном диапазоне, с полным использованием возможностей технологии IR-Fusion. Контролируйте протекание процессов во времени, создавайте видеоотчеты и находите проблемы с помощью просмотра по отдельным кадрам. Простая загрузка данных на ПК для просмотра и анализа видео.

Система аннотаций IR-PhotoNotes™

Вы можете точно обозначить проблемную зону благодаря сохранению до трех цифровых фотографий в файле. Добавьте фотографии оборудования, паспортных табличек двигателей, цеховых дверей или другой важной информации.

Электронный компас

Убедитесь, что место расположения проблемы будете знать не только вы, но и другие люди. В изображения и отчеты можно встроить показания компаса.


Дата публикации: 07.03.2012

Возврат к списку