Новый LinkRunner AT

Новый LinkRunner AT от Fluke Networks устанавливает новую точку отсчета скорости и простоты для тестов локальной сети

Новый LinkRunner AT от Fluke Networks устанавливает новую точку отсчета скорости и простоты для тестов локальной сети

Автотестер сети LinkRunner™ AT Network Auto-Tester

Функция AutoTest выполняет шесть основных тестов соединения меньше чем за 10 секунд и окупается примерно в течении месяца

Представляем новый LinkRunner™ AT Network Auto-Tester от компании Fluke Networks для техников и сетевых инженеров, которым необходимо быстро диагностировать неисправности или определить соединение локальной сети. Нажатием одной кнопки LinkRunner AT выполняет шесть основных тестов соединения и предоставляет результаты пользователю менее чем за 10 секунд, окупая себя примерно за месяц.*

Скорость и простота, совмещенные с возможностью проводить дополнительные тесты, позволяет менеджерам ИТ быть уверенным в том, что техники с любыми навыками смогут провести серию стандартных тестов и снизить количество ошибок, ускорить решение проблем и улучшить продуктивность за счет снижения ошибок и повторных вызовов.

«Это устройство просто понимает меня. Оно понимает настоящую специфику моей работы и информацию, которая мне необходима для выполнения моей работы», – рассказал Чарльз Моррис (Charles Morris), старший консультант ACS, Xerox Company. «Функциональность устройства, включая функцию AutoTest и возможность создавать индивидуальные серии тестов, это то же самое, что и инженер у вас на ладони. Я обожаю это устройство».

Fluke Networks определил шесть основных тестов сетевых соединений для функции AutoTest, основываясь на десятилетиях лидерства в сфере сетевых тестов и измерений. Тесты, которые обеспечивают проверку соединения, включают в себя проверку соединения/скорости/дуплексной передачи, доступность серверов DHCP и DNS, и функциональность, соединение ключевых ресурсов через открытый TCP порт или проверку связи с ближайшим свитчем и определение портов, а также функциональность PoE (технология загрузки линии TruePower™).

«Повышенная продуктивность находится на вершине списка для большинства наших клиентов, так как развитие экономики остается неясным при ограниченных ресурсах», – заявил Гари Гер (Gary Ger), вицепрезидент и генеральный директор Fluke Networks. «LinkRunner AT предназначен для удовлетворения требований наших сетевых профессионалов путем изменения сферы проверки сетевых соединений и продуктивности IT организаций».

Также Гер отметил, что в разработке LinkRunner AT жизненно важной была поддержка тестирования новых технологий, в том числе и PoE и IPv6.

«С такими тенденциями как VoIP-телефоны и камеры безопасности, которые используют PoE, и новый правительственный мандат о принятии стандарта IPv6 в отрасли, данным инструментом мы обогнали требования наших клиентов к тестированию на рынке» , – сказал Гер.

LinkRunner AT оборудован полноцветным ¼ дисплеем VGA и способен сохранить до 50 результатов тестов для документирования результатов и распространения характерных проблем для других команд. К тому же, устройство предлагает уникальную функцию профиля, которая позволяет организации создать индивидуальную методологию тестирования с разнообразными тестами и стандартизировать эти тесты в виде одного или нескольких профилей на одном устройстве (или нескольких) для обеспечения закономерности результатов.

*) Основано на внутреннем исследовании LinkRunner AT, проведенным Fluke Networks, и других конкурирующих решений, доступных на рынке.


Дата публикации: 26.03.2012

Возврат к списку