Новое видео Vergokan

Новый видеоролик, демонстрирующий процесс сборки кабельных лотков серий KBS - KBSI - KBSTI.

Новый видеоролик, демонстрирующий процесс сборки кабельных лотков серий KBS - KBSI - KBSTI. 

Концепция кабельных лотков KBSTI благодаря тщательно продуманной форме является уникальной инновационной системой прокладки кабеля. Дизайн кабеленесущих систем KBSTI удивительно прост, но, одновременно, обладает большим количеством важнейших преимуществ. Переход от классической U-образной к трапециевидной форме не только делает систему KBSTI более надежной и обеспечивает ей повышенную несущую способность, но и позволяет экономить место при ее хранении и транспортировке.

Система быстрого монтажа Quick & Click, а также возможность соединения внахлест по всей длине, характерные для данных кабеленесущих систем, значительно сокращают время, затрачиваемое на монтаж. Все соединения выполняются быстро, без каких-либо вспомогательных инструментов и дополнительных соединительных элементов.

Наконец, система KBSTI обладает всеми известными преимуществами, характерными для продукции Vergokan, которой принадлежит абсолютное первенство по характеристикам безопасности, долговечности и надежности.

Таким образом, компания Vergokan представила рынку новую кабеленесущую систему, которая обладает уникальной формой, удобна в хранении и проста в монтаже. Революционные запатентованные кабеленесущие системы KBSTI прочнее, удобнее при транспортировке и хранении, отличаются чрезвычайной быстротой при монтаже, не требуют использования вспомогательных инструментов и могут соединяться внахлест по всей длине, без каких-либо дополнительных соединительных элементов. Все это является невероятно выгодным предложением для вашего бизнеса!


Дата публикации: 19.04.2012

Возврат к списку