Партнерский семинар «Весна 2012»

16 мая в Москве состоялся семинар для партнеров ICS с участием представителей компаний Siemon, Marshall Tufflex, Knuerr и Wiha

16 мая на партнерском семинаре компании ICS, проходившем в конференц-зале отеля "Бородино", выступил эксперт компании Siemon по центрам обработки данных и технической поддержке Альберто Зуккинали. В своей презентации он затронул весьма актуальную тему использования проводных и беспроводных сетей передачи для реализации различных приложений, включая 10GBASE-T, VoIP и другие; указал на сильные и слабые стороны каждой среды и предложил не противопоставлять их друг другу, а использовать совместно, в соответствии с потребностями каждого конкретного объекта.

Презентация содержала ссылки на нормативные и технические документы стандартизационных комитетов и разработчиков активного оборудования, данные исследований и лабораторных испытаний, а также краткие описания основных типов пассивных компонентов для кабельных сетей и оценку их применимости в различных ситуациях. Было упомянуто и оборудование для интеллектуального управления медной и волоконно-оптической кабельной инфраструктурой.

Выступление Альберто Зуккинали вызвало большой интерес присутствующих; докладчик ответил на многочисленные вопросы аудитории. Компания ICS предлагает рассматривать прошедшее мероприятие как приглашение к дальнейшему обсуждению технических вопросов и сотрудничеству для создания продуманных и эффективных сетей, основанных на разных средах передачи.

Также в ходе семинара выступил Michael Ballard – представитель ведущего  английского производителя продукции для прокладки кабелей и их подключения на рабочих местах компании Marshall-Tufflex Ltd с презентацией «Инновационные предложения для промышленности и строительства». Michael Ballard рассказал о малознакомой продукции и новинках Marshall-Tufflex — это напольные системы, включая системы напольных коробок, гибкие трубы для защиты кабелей при прокладке в тяжёлой среде, предложения по алюминиевым и стальным коробам от МТ, лотки из усиленного стекловолокна, коробки и щитки для наружной установки со степенью защиты IP55 и выше, короба для больших приложений и для специального применения.

Представитель компании Knürr Technical Furniture GmbH — немецкого производителя технологической мебели и мобильных тележек Александр Евтихиев в презентации «Обеспечение эргономики при оснащении производственно-важных объектов» рассказал об эргономике рабочих мест на объектах повышенной важности, таких, как  диспетчерские центры, центры управления, банки, промышленные предприятия и т.д, а также привел многочисленные примеры реализаций рабочих мест с использованием технологической мебели Knurr.

В заключении семинара региональный менеджер ведущего немецкого производителя инструмента – компании Wiha Werkzeuge GmbH Павел Боголюбов представил профессиональный инструмент для промышленного применения и электрических инсталляций.


Дата публикации: 21.05.2012

Возврат к списку