Электро 2012

Группа ICS приняла участие в 21 Международной выставке «Электро-2012» в Москве с 13 по 16 июня

Группа ICS приняла участие в 21 Международной выставке «Электро-2012» в Москве с 13 по 16 июня

На нашем стенде посетители смогли посмотреть предлагаемую нами продукцию, ознакомиться с услугами и решениями, проконсультироваться с техническими специалистами компании и представителями производителей, обсудить с сотрудниками компании интересующие вас вопросы, попробовать в работе тестирующие приборы и инструмент.

Стенд ICS на выставке Электро 2012 в Москве в июне 2012 года

На стенде была широко представлена основная линейка электротехнического оборудования, предлагаемая центром дистрибуции ICS:

  • Новый тепловизор Fluke Ti125 и другие приборы производства Fluke Industrials с возможностью попробовать их в работе
  • Системы для прокладки кабелей Marshall-Tufflex
  • Электроустановочные изделия и коробки AVE
  • Клеммные соединители, реле и опторазвязки, источники питания, системы маркировки, Industrial Ethernet производства Weidmueller
  • Источники бесперебойного питания APC
  • Профессиональный инструмент WIHA (отвертки, ключи, динамометрические отвертки, биты, режущий инструмент)
  • Кабельная продукция производства Helukabel, General Cable, Leoni, Belden, Nexans, Siemon, Prakab
  • Лотки Vergokan, в том числе нестандартные и оригинальные решения по применению данных лотков

На выставке мы представили ряд новинок, среди которых особенно следует отметить действующий образец системы автоматизации конечного распределения Acti 9 Smartlink производства Schneider Electric, представляющую из себя платформу, которую можно объединить в единую систему мониторинга, управления и учета и подключить к общей системе автоматизации, диспетчеризации или АСКУЭ.

Также на стенде была широко представлена светосигнальная аппаратура Pfannenberg - импульсные лампы, лампы накаливания, лампы-маячки, звукоизлучатели, многоцветные сигнальные фонари для установки в помещениях и для наружного применения, комбинированные свето-звукоизлучатели, динамики, громкоговорители. Все образцы продукции  были действующими и посетители смогли сами убедится в непревзойденности светосигнальных решений от ведущего немецкого производителя.  

Отдельным разделом стенда была представлена универсальная кабельная система Converge-IT от компании Siemon с распределением электропитания по слаботочному кабелю 7 категории. Система ConvergeIT — это кабельное решение для интеллектуальных зданий, сочетающее в себе признанное качество систем Siemon и новейшие технологии медных и волоконно-оптических сред передачи. В результате клиентам предлагается структурированная кабельная система, в которой объединены приложения передачи данных, речи, видео и сигналов автоматизированной системы управления зданием (BAS) — все они реализуются благодаря единой, полностью интегрированной физической инфраструктуре.

Также нельзя не отметить уникальный дизайн самого стенда, несущая основа которого была выполнена с использованием кабельных лотков Vergokan лестничного типа серии KL, что в очередной раз доказывает универсальность продукции этой бельгийской фирмы, занимающей лидирующие позиции в области кабеленесущих систем, а также ряда уникальных малых архитектурных форм, таких, как стойка-ресепшн из проволочного кабельного лотка VFL или столов и стульев для переговорной, выполненных из кабельных катушек разных размеров.

Благодарим всех посетителей нашего стенда и приглашаем к сотрудничеству!

Ждем ваших звонков по телефону +7 (495) 720-49-08 или по заказов по электронной почте.


Дата публикации: 21.06.2012

Возврат к списку