Встреча партнеров РАСС

Группа ICS приняла участие в ежегодной встрече партнеров Российской Ассоциации Спортивных Сооружений "Partner's Meeting 2012"

Группа ICS приняла участие в ежегодной встрече партнеров Российской Ассоциации Спортивных Сооружений "Partner's Meeting 2012", которая состоялось в Санкт-Петербурге 29 июня 2012 года.

В ходе мероприятия участники обсудили современные тенденции проектирования, строительства и эксплуатации спортивных сооружений. Лейтмотивом встречи стало обсуждение вопросов, связанных с подготовкой к Чемпионату Мира по футболу в России 2018 года.

На выступлении в секции «Умный и безопасный стадион» вице-президент по развитию группы ICS Владимир Шелепов отметил необходимость комплексного подхода к обеспечению безопасности территорий во время проведения спортивных мероприятий.

Группой ICS на настоящий момент накоплен большой опыт по создании концепций комплексных систем безопасности объектов и территорий, согласованию работ различных ведомств, вовлеченных в процесс обеспечения безопасности, проектированию и реализации систем безопасности, в том числе и объектов Олимпийского строительства, и этот опыт возможно распространить и на проведение Чемпионата Мира 2018.

r1t.jpgr2t.jpgr3t.jpg

  Также на встрече присутствовали отечественные и зарубежные компании-партнеры РАСС, представители АНО «Оргкомитет «Россия-2018» и городов-кандидатов на проведение этапов ЧМ-2018, руководители Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Комитета по строительству Санкт-Петербурга, официальные представители ФК «Зенит». 

Российская ассоциация спортивных сооружений (РАСС) объединяет профессионалов в области проектирования, строительства, оснащения и управления спортивных и оздоровительных объектов. Членами и партнерами Ассоциации являются сооружения для спорта и отдыха, а также ведущие российские и зарубежные архитектурные бюро, проектные и строительные организации, поставщики инженерного и спортивно-технологического оборудования.


Дата публикации: 02.07.2012

Возврат к списку