Гарантия Siemon DLI расширяется до 20 лет

С июля 2012 года расширенная гарантия на компоненты, предоставляемая по программе DLI, будет иметь продолжительность 20 лет

С июля 2012 года расширенная гарантия на компоненты, предоставляемая по программе DLI, будет иметь продолжительность 20 лет

Вниманию сертифицированных специалистов DLI и компаний-участников этой программы!

Компания Siemon рада объявить, что с 01 июля 2012 года Расширенная гарантия на компоненты, предоставляемая по программе DLI, будет иметь продолжительность не 15, а 20 лет. Новые условия предоставления гарантии будут действовать для всех объектов, устанавливаемых по программе DLI в период с 01 июля 2012 года. Прочие условия программы (требование использовать только компоненты марки Siemon, распространение гарантии на компоненты и кабель, требования учебного руководства DLI) остаются в силе.

Подобное расширение гарантии на дополнительные 5 лет стало возможным благодаря тому, что все компоненты и кабели марки Siemon обладают запасом по характеристикам в сравнении с требованиями стандартов и очень большой долговечностью.

В настоящее время ведутся работы над обновлением учебных материалов по программе DLI. В новых материалах будет указана уже 20-летняя продолжительность гарантии. Материалы на сайте компании ICS и в специальном разделе также будут обновлены для внесения соответствующих изменений

Программа Siemon Distributor Listed Installer (DLI) — это партнерская программа, адресованная компаниям, которые хотят грамотно проектировать и инсталлировать структурированные кабельные системы, а затем выдавать на них гарантию на 20 лет от имени компании Siemon.

На системы, установленные в соответствии с требованиями программы DLI, выдается расширенная гарантия на компоненты от имени компании Siemon. Среднестатистический размер системы, устанавливаемой по программе DLI — порядка 200 линий, хотя ограничений на минимальный или максимальный размер системы нет.

Компании, желающей участвовать в программе, достаточно отправить на обучение одного специалиста (хотя поощряется обучение большего количества людей). Слушатели курса DLI проходят очное обучение в течение 2-х полных дней: первый день посвящен медным кабельным системам, второй день — волоконной оптике. Оба учебных дня построены по принципу: первая часть — теоретический материал; вторая часть — практическая, предусматривающая заделку компонентов марки Siemon. Слушателям выдается справочное руководство по курсу (на русском и английском языке), распечатки презентаций и сопутствующие материалы. По окончании курса проводится экзамен в виде теста. При успешной сдаче экзамена слушатели приобретают статус авторизованного специалиста-DLI, а их компания становится компанией-DLI, что подтверждается соответствующими сертификатами.

На объекты, установленные такой компанией по правилам учебника DLI с использованием компонентов и кабеля марки Siemon, выдается 20-летняя расширенная гарантия на компоненты от имени компании Siemon. В программу DLI входят как системы категории 5е и ниже, так и категория 6 и системы на основе волоконной оптики. В дальнейшем компания-DLI работает в постоянном контакте с тем дистрибьютором компании Siemon, на базе которого проходили обучение ее специалисты (в нашем случае мастер дистрибьютор — компания ICS).


Дата публикации: 03.07.2012

Возврат к списку