Новый видеоролик об использовании измерителей вибрации

Представляем новый видеоролик о виброметре Fluke 805

Представляем новый видеоролик о виброметре Fluke 805

Познакомьтесь с НОВЫМ измерителем вибрации Fluke 805Вибрация присутствует практически во всех типах промышленного оборудования. Когда вибрация превышает норму, это может означать как обычный износ, так и источник неисправности, что является сигналом о необходимости дальнейшей диагностики причин возникновения вибрации или выполнения срочного технического обслуживания.

Понимание причин возникновения и проявления вибрации является главным шагом по предотвращению неисправностей промышленного оборудования, вызванных вибрацией.

Но как профессионал по обслуживанию заводского оборудования может определить разницу между приемлемым, нормальным уровнем вибрации и вибрацией, которая сигнализирует о необходимости срочного технического обслуживания или замены оборудования?

Познакомьтесь с новым измерителем вибрации Fluke 805

Новый Fluke 805 — это самый точный, надежный и простой в использовании прибор для ежедневных проверок машин. Будьте уверены при принятии решений о необходимости технического обслуживания. Достоверные результаты от самого известного среди измерительных приборов.


Дата публикации: 06.08.2012

Возврат к списку