TS Professional Series

Представляем новейшее поколение наборов для тестирования передачи голоса/видео/цифровых данных (VDV) от компании Fluke Networks

Новый модельный ряд TS® Professional Series

Представляем модельный ряд TS Professional Series — новейшее поколение наборов для тестирования передачи голоса/видео/цифровых данных (VDV) от компании Fluke Networks. Компания Fluke Networks взяла самые лучшие характеристики своих существующих телефонных наборов для тестирования, добавила новую технологию и полностью модернизировала их с целью облегчить ваш пояс для инструментов и сэкономить ваши деньги: на 62% легче и на 20% экономичнее существующих продуктов.

Новые наборы для тестирования снабжены нашими самыми последними запатентованными технологиями RainSafe™, DropSafe™ и DataSafe™, что означает, что они являются погодостойкими, прочными и обладают возможностью подключения к линиям DSL, находящимся под напряжением, с целью проверки качества POTS без простоя сети. Добавьте к этому набору встроенный TDR и генератор тонового сигнала и вы получите универсальный набор для тестирования VDV.

 ts54pro-index.jpg TS®54 TDR является высококачественным набором для тестирования передачи голоса, данных и видео, который сочетает три инструмента в одном: TDR, генератор тонового сигнала и идентификатор пар
 ts53pro-index.jpg TS®53 PRO является профессиональным набором для тестирования сети, который предоставляетвысококачественную VDV функциональность для технических специалистов.
 ts23pro-index.jpg TS®23 PRO является стандартным набором для тестирования передачи голоса, видео и данных, который предлагает непревзойденную надежность, прочность и повышенную практичность.

Дата публикации: 07.08.2012

Возврат к списку