Открыта запись на курс обучения по программе Siemon RI (Registered Installer) на 22-23 октября

Партнерская программа Siemon RI дает право сертифицированным специалистам проектировать, монтировать и ставить на гарантию структурированные кабельные системы марки Siemon.

Вниманию клиентов и партнеров, использующих продукцию компании Siemon! Открыта запись на двухдневный курс обучения по программе Siemon RI (Registered Installer) на 22-23 октября 2015 г. Партнерская программа Siemon RI дает право сертифицированным специалистам проектировать, монтировать и ставить на гарантию структурированные кабельные системы марки Siemon. Расширенная компонентная гарантия на такие системы на основе медной витой пары различных категорий и волоконной оптики различных типов имеет продолжительность 20 лет.

Курс адресован проектировщикам и монтажникам компаний, которые занимаются установкой структурированных кабельных систем Siemon. Первый день обучения посвящен теории и практике медных кабельных систем на основе витой пары, второй — волоконной оптике. По окончании второго дня занятий проводится экзамен в виде теста, при успешной сдаче которого специалист приобретает статус сертифицированного специалиста Siemon RI и получает фирменный сертификат. Информация, рассматриваемая в курсе, может быть полезна также менеджерам проектов компаний-подрядчиков, а также техническому персоналу заказчиков — отделам эксплуатации, обслуживания и технического сопровождения структурированных кабельных систем.

Обучение проводится на русском языке, учебные материалы русифицированы.

Стоимость обучения по-прежнему составляет 12 000 р. для первого специалиста от компании и по 7 500 р. за каждого последующего слушателя от той же компании.

Место проведения — Учебный центр Группы Компаний ICS, Москва, ул. Ф.Энгельса, д. 67.

Также рассматривается возможность проведения выездного обучения в Санкт-Петербурге в ноябре 2015 года. Запросы и информацию о предполагаемом количестве слушателей направляйте по адресу ics-training@icsgroup.ru



Дата публикации: 09.10.2015

Возврат к списку