AirMapper™ App

Первое приложение для Android™, которое предоставляет наглядную «тепловую» карту фактической пропускной способности Wi-Fi на смартфоны и планшетные устройства

Компания Fluke Networks объявила о выходе AirMapper™ App, первого приложения для Android™, которое предоставляет наглядную «тепловую» карту фактической пропускной способности Wi-Fi на смартфоны и планшетные устройства. Существующие решения могут отображать скорость и силу сигнала или выполнять тест пропускной в конкретном месте, AirMapper™ же, первое приложение, которое обеспечивает визуализироваую карту пропускной способности, которая является ключом к оптимизации Wi-Fi сетей, на основе реальных опытов пользователей мобильных устройств.


Fn-AirMapper_0.jpg

В дополнение к предоставленной тепловой карте фактической пропускной способности смарт-устройств, приложение AirMapper также предоставляет информацию о Wi-Fi сети - канал точки доступа, уровень сигнала и тип безопасности; помогая обеспечить доставку важных бизнес-приложений. Пользователи также имеют возможность найти любую точку доступа на карте «этажа», а также добавить текстовые, фото, аудио или видео аннотации в процессе его исследования. Кроме того, приложение AirMapper позволяет проводить экспорт данных по исследованным объектам в AirMagnetSurvey PRO по электронной почте, Dropbox, Evernote®, Bluetooth и т.д., для более глубокого анализа и отчетности.

Присоединяйтесь к сообществу AirMapper на Facebook и ставьте "Like", чтобы выиграть бесплатную копию приложения AirMapper™ Professional!

AirMapper™ Professional уже доступен для приобретения.

 


Дата публикации: 30.08.2012

Возврат к списку