Helukabel — поставщик кабельной продукции для заводов, выпускающих Airbus A350 XWB

Компания Helukabel — ведущий поставщик кабельной продукции для заводов, выпускающих новую модель самолета Airbus A350 XWB

Компания Helukabel — ведущий поставщик кабельной продукции для заводов, выпускающих новую модель самолета Airbus A350 XWB

500 спиральных кабелей, 50 километров кабелей управления, огромное количество гофрированных труб, а также множество различных кабельных аксессуаров было использовано при монтаже оборудования на заводах компании Airbus в Германии в городах Стаде, Норденхам и Аугсбург.

Конечная цель столь масштабной реконструкции — поднять в воздух самолёт нового типа Airbus A350 XWB. Концерн Helukabel принял в этом процессе самое непосредственное участие и осуществил поставку высококачественной кабельно-проводниковой продукции и аксессуаров.

Совместно с компанией MSK (Gesellschaft für Automatisierung mbH) были найдены решения, гарантирующие безопасность в соответствии с заводскими инструкциями компании Airbus. Так, для обеспечения нормального функционирования оборудования в случае пожара и защиты людей от токсичных газов, были использованы безгалогеновые кабели.

Благодаря широкой линейке кабельной продукции и оптимальной логистике Helukabel® смог выполнить все требования Airbus и обеспечить бесперебойную поставку в кратчайшие сроки. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что новый сверхмагистральный авиалайнер сможет в ближайшее время выполнить свой первый полёт.

Источник: Helukabel® Russia
Фотографии:  © Airbus S.A.S


Дата публикации: 12.12.2012

Возврат к списку