Группа ICS - член союза строителей Кубани

Группа ICS подтвердила членство в Союзе строителей Кубани, объединяющем в своих рядах свыше 260 организаций Краснодарского края

Группа ICS подтвердила членство в Союзе строителей Кубани, объединяющем в своих рядах свыше 260 организаций Краснодарского края

Cоюз строителей (работодателей) Кубани (ССК), как ассоциация строителей, создан в мае 1996 года и сегодня объединяет в своих рядах 264 организации Краснодарского края, в том числе четыре филиала: в Сочи, Новороссийске, Крымске и в Армавире с общей численностью работающих более 80 тысяч человек, выполняющих объем работ и оказывающих услуг в сумме более 20 млрд. долларов в год.

Сертификат члена Cоюза строителей (работодателей) Кубани (ССК)

Основные направления работы Союза — координация совместной деятельности на крупных строительных объектах, участие в работе над проектами законов РФ и Краснодарского края, поиск и привлечение инвестиций, защита юридических и экономических интересов членов Союза, информационное обеспечение и издательская деятельность, содействие в получении заказов на производство работ, участие в тендерах на крупные объекты, социальная поддержка ветеранов-строителей, поддержка студентов вузов и техникумов и т.д.

В Союзе объединены крупнейшие организации строительного комплекса края, возводящие объекты под ключ от многоэтажных домов, уникальных мостов, оросительных систем, морских портов, до блоков атомных электростанций.

Союз строителей Кубани, по эффективности работы и численности, является крупнейшим в Южном Федеральном округе и третьим в России, после Московского и Санкт-Петербургского Союзов строителей.

С апреля 2001 года Союз строителей Кубани, был зарегистрирован как краевое объединение работодателей строительного комплекса Краснодарского края, и представляет интересы строителей края в Росстрое РФ, в правлении Российского Союза строителей, в администрации и Законодательном Собрании края.

При непосредственном участии Союза подготовлено и принято 16 нормативно - правовых краевых актов, направленных на защиту интересов кубанских строителей.

Союз в каждодневном режиме работает с Торгово-промышленной палатой края и Федерацией товаропроизводителей Кубани, администрациями городов и районов Кубани.

В ноябре 2003 года Союзу строителей Кубани первому, из 32 Союзов России, был вручен Диплом Российского Союза строителей «За большой вклад в развитие строительного комплекса Краснодарского края и защиту интересов работодателей».

В мае 2006 года – сертификат и плакетка «Строительная Слава».


Дата публикации: 19.02.2013

Возврат к списку