Группа ICS — партнер РАСС

Группа ICS подтвердила статус партнера Российской ассоциации спортивных сооружений

Группа ICS подтвердила статус партнера Российской ассоциации спортивных сооружений

Группа ICS подтвердила статус партнера партнера Российской ассоциации спортивных сооружений

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Российская ассоциация спортивных сооружений» основана в июле 2005 года.

Ассоциация создана с целью содействия в разработке стратегии развития сети спортивных сооружений в Российской Федерации и реализации программ развития физической культуры и спорта. Согласно Уставу Ассоциации ее членами могут быть физические лица, а также юридические лица, имеющие статус общественного объединения. Деятельность Ассоциации осуществляется в тесном взаимодействии с органами государственной власти и органами местного самоуправления, спортивными федерациями и другими заинтересованными организациями.

РАСС объединяет профессионалов в области проектирования, строительства, оснащения и управления спортивных и оздоровительных объектов. Членами и партнерами Ассоциации являются сооружения для спорта и отдыха, а также ведущие российские и зарубежные архитектурные бюро, проектные и строительные организации, поставщики инженерного и спортивно-технологического оборудования.


Дата публикации: 29.04.2013

Возврат к списку