Климат-контроль электрических шкафов

Предлагаем комплексные решения для климат-контроля электрических шкафов на базе оборудования Pfannenberg

Предлагаем комплексные решения для климат-контроля электрических шкафов на базе оборудования Pfannenberg

pfannenberg.jpg

Наступило лето, температуры растут, и солнце радует нас уже совсем часто! Но солнечные лучи могут вызвать значительные проблемы на ваших производственных линиях. Оборудование вынуждено работать в условиях высоких температур, которые вполне могут привести к неполадкам и простоям из-за длительного перегрева. Мы рады представить вам решения от компании Пфанненберг для климат-контроля электрических шкафов и защите вашего оборудования от простоя.

Вентиляторы с фильтром: избегаем перегревов

pic_pf22000.jpg

Самый простой способ предотвратить простой ваших производственных линий – это охлаждение электрического оборудования с помощью вентиляторов с фильтром от Пфанненберг. Вентиляторы с фильтром выводят горячий воздух из электрических шкафов, тем самым обеспечивая нормальные условия эксплуатации вашего оборудования. Другая функция вентиляторов с фильтром – устранение так называемых горячих точек в корпусе: стимулируется циркуляция воздуха в корпусе, что позволяет  поддерживать температуру электрического оборудования в оптимальных рамках нормального функционирования.

Пфанненберг обладает обширным знанием в сфере климат-контроля электрических шкафов и уже 50 лет производит промышленные вентиляторы с фильтрами. Мы будем рады предложить вам высококачественное оборудование от лидера рынка!

pic_flz6.jpgСовмещение Термостата и вентилятора с фильтром

Чувствительные электронные компоненты требуют постоянной рабочей температуры, чтобы гарантировать их срок службы. Постоянный уровень температуры может поддерживаться только с помощью промышленных термостатов, которые автоматически включают и выключают вентиляторы с фильтрами в электрических корпусах.

Также положительный эффект совмещения термостатов и вентиляторов с фильтрами – это сохранение энергии. Так, вентиляторы с фильтрами включаются только при необходимости.

Для тяжелых работ: климат-контроль ECOOL

pic_dt_ecool.jpg

В случае если эффективное охлаждение не может быть обеспечено окружающим воздухом из-за тяжелых условий на фабриках, решения по климат-контролю от Пфанненберг могут справиться с задачей. Специальная конструкция изделий обеспечивает универсальные возможности для крепления по заказу клиента

DTI: Для частично встроенного крепления в дверях и корпусе.
DTS: для внешнего крепления на дверях и корпусе
DTT: для креплений сверху

Устройства по климат-контролю ecool обеспечивают гарантированные оптимальные условия для вашего электротехнического оборудования и машин. Автоматически управляемые устройства поддерживают заранее установленную температуру на постоянном уровне. Устройства Пфанненберг доказали свою надежность и были разработаны специально и для суровых условий эксплуатации.


Подробную информацию о продукции Pfannenberg спрашивайте в отделе продаж группы ICS:
Телефон: 8 (495) 720-49-08
E-mail: sales@icsgroup.ru


Дата публикации: 28.06.2013

Возврат к списку