Фотоотчет с выставки Электро-2013

На сайте опубликован фотоотчет с выставки Электро-2013, которая проходила в Москве в Экспоцентре с 17 по 20 июня 2013 года.

На сайте опубликован фотоотчет с выставки Электро-2013, которая проходила в Москве в Экспоцентре с 17 по 20 июня 2013 года. 

В этом году группу ICS на выставке представлял розничный магазин «ICS Электро», с 2010 года предлагающий всем желающим материалы и оборудование для монтажа и обслуживания инженерных систем зданий из основной коллекции центра дистрибуции ICS, а также решения по светодиодному освещению.

На стенде магазина все посетители смогли ознакомиться с образцами предлагаемой продукции и задать накопившиеся вопросы техническим специалистам и менеджерам компании. Особой популярностью пользовался стенд «Заходи и пробуй», позволявший попробовать в работе представленные на стенде тестирующие приборы и профессиональный инструмент.

Большое внимание на стенде было уделено профессиональному инструменту Wiha (отвертки, насадки, биты, сменные жала, штифтовые ключи, плоскогубцы и кусачки, бокорезы, измерительный инструмент). Регулярно проводимая представителем производителя презентация достоинств новых бит Wiha MaxxTor неизменно собирала большое количество заинтересованных посетителей.

За время работы выставки стенд магазина ICS посетило свыше 450 специалистов отрасли, каждый из которых получил скидку на покупку в нашем розничном магазине, многим посетителям удалось выиграть ценные призы в проводимых на стенде конкурсах.

Мы благодарим всех посетителей стенда и будем рады видеть вас в нашем магазине в Москве на ул. Бакунинской, 74. Ознакомиться с ассортиментом магазина и сделать предварительный заказ вы всегда можете на сайте магазина www.icsmarket.ru


Дата публикации: 03.07.2013

Возврат к списку