Акция «Шире поле зрения!» продлена до 30 сентября

Покупка любого из тепловизоров Fluke Ti27, TiR27, Ti29 или TiR29 комплектуется подарком стоимостью до 65 500 рублей

Специальное предложение от Fluke: покупая тепловизор Fluke Ti27, TiR27, Ti29 или TiR29, вы получаете подарок стоимостью до 65 500 рублей!

Специальное предложение от Fluke: покупая тепловизор Fluke Ti27, TiR27, Ti29 или TiR29, вы получаете подарок стоимостью до 65 500 рублей!

Тепловизоры серии P3 хорошо известны своими высокими эксплуатационными характеристиками для различных задач. Созданные на основе удостоенной наград модели Ti32, серия P3 добавляет четыре дополнительных прибора, предлагая высокопроизводительные тепловизоры для любого бюджета. В серию P3 входят модели Ti32 и TiR32, а также новые модели Ti27 и Ti29 для применения в промышленности, электротехнике, машиностроении и технологических процессах; модели TiR27 и TiR29 предназначены для обследования зданий, энергоаудита, проверки устойчивости к атмосферным воздействиям и для обслуживания зданий. Все модели разработаны специально для работы в самых суровых условиях и обеспечивают высокое качество изображения с управлением одной рукой и простым интерфейсом.

Покупателям тепловизоров Fluke серии P3 мы предлагаем на выбор следующие приборы Fluke совершенно бесплатно:

Подарок Преимущество
Широкоугольные объективы Осуществляйте запись изображений на безопасном расстоянии
Телеобъективы Охватите полную картину большого объекта, обследование которого Вы осуществляете.
Мультиметры Fluke 179 Пополните свой набор контрольно-измерительных приборов мультиметром с полным объемом функций для исправления большинства электрических неисправностей.

Телелинзы и широкоугольные объективы являются превосходным дополнением к тепловизору Fluke. C помощью телелинзы можно осуществлять запись изображений на безопасном расстоянии. А широкоугольный объектив предоставляет полную картину большого объекта, обследование которого вы осуществляете. Взаимозаменяемые широкоугольный и совместимый с IR-Fusion телеобъективы удовлетворят любые потребности при решении ваших задач. Представляем примеры изображений, полученных при съемке тепловизором Fluke 32 с расстояния 10 метров (дистанция съемки измерена цифровым дальномером Fluke 411)

Тепловизор Fluke Ti32 - изображение с использованием стандартного объектива Тепловизор Fluke Ti32 - Изображение с использованием телеобъектива FLK-LENS/TELE1 Тепловизор Fluke Ti32 - Изображение с использованием широкоугольного объектива FLK-LENS/WIDE1
Изображение с использованием стандартного объектива

Изображение с использованием телеобъектива FLK-LENS/TELE1
Изображение с использованием широкоугольного объектива FLK-LENS/WIDE1

Мультиметр Fluke 179 – прекрасное дополнение к набору портативных контрольно-измерительных приборов электрика или энергетика- обладает полным объемом функций для исправления большинства электрических неисправностей.

Независимо от того, какой дополнение к Вашей покупке Вы предпочитаете, не упустите это предложение!

Внимание! Тепловизоры Fluke Ti27, TiR27, Ti29 или TiR29 внесены в государственный реестр средств измерений!

Как это работает:

  1. Выберите и купите необходимый вам тепловизор (модели тепловизоров участвующие в акции: Fluke Ti27, TiR27, Ti29 и TiR29)
  2. Заполните купон на получение подарка
  3. Отправьте купон вместе с заказом на бесплатную линзу или мультиметр вашему менеджеру
  4. Подарок будет передан вам по мере его получения от Fluke (в случае, если подарка нет в наличии у нас на складе)
  5. В акции участвуют тепловизоры, приобретенные только в период действия акции.

Подробную информацию об акции спрашивайте в отделе продаж группы ICS:
Телефон: 8 (495) 720-49-08
E-mail: sales@icsgroup.ru


Дата публикации: 11.07.2013

Возврат к списку